Лучшие сделки на Forex рынке за лето 2017

Форекс итоги работы по торговым советам от Марии Сальниковой

Каждый день я работаю над созданием качественных прогнозов по динамике курсов валют всего мира! Я делюсь своей точкой зрения, и Вы можете пользоваться этими материалами! Вы можете зарабатывать на моих рекомендациях.

Иногда прибыль можно получить открыв и закрыв сделку внутри дня, а иногда целесообразно удерживать сделку по какой-то валюте день-два-три, или несколько недель. Я подробно обсуждаю цели движения валют с учетом последних новостей мира. Принимаю во внимание и риторику Трампа, и внешнюю политику Китая, и спрос на золото со стороны крупнейших импортеров.

Сколько Вы заработаете зависит, в первую очередь, от объема вашего торгового депозита. Чтобы меньше терять и быстрее научиться зарабатывать – пользуйтесь уже готовыми торговыми идеями.

Внимание! Обязательно проверьте качество отработки сигналов прежде чем начнете им следовать.

Прибыль по евро, о которой написано в баннере учитывает покупку EURUSD от уровня 1,1244 и фиксацию прибыли по цене 1,1744. Сделка удерживалась открытой 2 месяца. Я сторонник низких рисков, потому общая сумма маржи по сделкам не превышает 6% от депозита.

Есть вопросы? Я готова ответить на них в комментариях. Также все события рынка, динамика движения валютных пар и торговые советы доступны в моем Telegram-канале.