Про австралийский доллар (AUD)

Картина располагает к покупкам австралийского доллара.

AUDUSD

Думаю помните покупки от 0,7500 — вот еще раз картинка почему тогда покупали. 🙂 Просто был отбой от поддержки по восходящему каналу на дневном таймфрейме.  Кроме восходящей тенденции на график нанесла И.И. Классические сигналы ИИ (индикатора ишимоку) сейчас не «слушаем». Просто в целом смотрите, что выше 0,7930-0,7950 можно покупать. Нужно пройти киджун. Период с прошлого августа считаем как боковое движение, потому принимаем во внимание стохастический осциллятор.  Сигнал на покупку по нему сейчас есть.

EURAUD

Застопорились на 1,58. Если австралиец готов идти дальше в рост, то эта пара сходит к 1,54-1,52. Но аккуратно с ней. Стопы обязательно. Котировки еще будут стремиться к 1,6300. Это середина между максимумом 2008 года, и минимумом 2012. Технически посмотрите графики ниже. Думаю, что долгих разъяснения не нужно.

AUDCAD — я ее не очень хорошо знаю. а про AUDJPY на днях говорили 

Если очень хочется, могу и фундамента добавить про австралийский доллар. Порассуждать. Комментируйте. Пока вечером картинками поделюсь про австралийца.Чтоб на ночь вы себе полистали, посмотрели… и приснились нам всем кенгуру))) До завтра)