Как заработать на GBP/JPY в июле?

Коллеги, добрый день

Напоминаю, что мы продолжаем удерживать короткие позиции по паре GBP/JPY. Пара исключительно волатильная, поэтому я не провоцирую никого открывать торговые позиции. Однако, как вариант диверсификации ваших сделок, либо при понимании высокого уровня неопределенности положения Британии на текущий момент – не забывайте, что именно эта пара даст хороший профит.

Изначально я технически определяла точку входа. Далее появились фундаментальные факторы, подтверждающие целесообразность продаж. За текущий день падение пары GBP/JPY составило 230 пунктов. При пробое вниз уровня поддержки 133,00 ожидаем снижение к ранее намеченному уровню 130,50, а затем и 123,56. Хочу обратить Ваше внимание на то, что, чем ближе текущая котировка к цели, тем более опасным является «вход в сделку по рынку». Открывать продажи здесь нужно очень своевременно, иначе велик риск попасть в ситуацию, когда нужно «пересиживать» отрицательный результат.

сальникова_мария_форекс_фунтйена

Всем хорошего дня! И всем профитов! Когда понадобятся консультации – пишите в комментариях Ваши вопросы по рынку.

 

Следите за обновлениями аналитических записок на сайте, или подписывайтесь на мой канал Periscope (#Maria Salnikova или @Maria_forex), где я регулярно делюсь своими торговыми идеями.